Воскресенье, 28.04.2024, 05:37
ОкнаВерона
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Изготовление и монтаж пластиковых окон. Профильная система REHAU. Конструкции любой сложности, широкая палитра цветов помогут вписать оконную систему в помещения любого архитектурного стиля. Материал: ПВХ, Алюминий, Ламинированный профиль. Комплексное остекление помещений.

  Изготовление на заказ пластиковых окон из евро профиля REHAU VEKA с установкой европейской фурнитуры. Изготовление москитных сеток. Откосы. Остекление лоджий с утеплением и установкой шумоизоляции.

Изготовление металлопластиковых окон и дверей любой сложности - нестандартные арочные, круглые, трапеция и ламинированые окна. Предлагаем решетки на окна, козырьки, крылечки.

Вся продукция по доступной цене с доставкой по Москве и области. Высокое качество и минимальные сроки изготовления - гарантируем.

Сроки изготовления - от 5 рабочих дней. Доступные цены при сохранении 100% немецкого качества. Позвоните нам и убедитесь на фирму 

Установка пластиковых окон. Гарантийный срок 20лет. Мы являемся дилерами завода свето прозрачных конструкций "хамелеон" 

При установке окон используются материалы и оборудование известных европейских фирм, что в комплексе с квалифицированным монтажом приводит к долгой и безупречной службе наших изделий. 

Система менеджмента качества является эффективным инструментом для реализации политики нашего предприятия в области качества, которая направлена на экономическую эффективность, повышение результативности деятельности и конкурентоспособности предприятия посредством строгой экономии.

Предприятие рационально использует финансовые средства, снижает потери, постоянно повышает удовлетворенность потребителей качеством продукции. Система менеджмента качества нашей компании сертифицирована международным и отечественным независимыми органами, что подтверждено сертификатами.

Предприятие оснащено лучшим отечественным и зарубежным  технологическим оборудованием. Фирма имеет развитое механическое производство, многотонную авто технику. По комплексной технической программе начата разработка и производство передового, современного оборудования для различных ремонтных работ.   

Центр всегда стремится наиболее полно удовлетворять требования клиента и заказчика за счет максимальной адаптации выпускаемого оборудования и качественный сервис к индивидуальным техническим требованиям, а также постоянно расширять спектр выпускаемой продукции и предоставляемых услуг.
 

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

  • Copyright oknaverona.narod.ru 2013

    kursb
     
    giantbike.ru
     
    itadv
     
    ikrav.ru
     
    mebelnar
     

    - tent ro sprom -

    Moskva WEB dizain kemota

    -