Воскресенье, 28.04.2024, 04:58
ОкнаВерона
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Фирма ООО "ОкнаВерона". Установка окон. Окна пвх, остекление

Наш адрес: Москва, ул. Гашека, д. 8.

Телефон 8-958-758-93-61

Наша почта oknaverona@yandex.ru

Наш сайт http://www.oknaverona.narod.ru/

Время работы с 10 до 17 час. Ежедневно

Схема проезда к нашему центру


Просмотреть увеличенную карту

Установка окон. Окна пвх, остекление, утепление балконов и лоджий. Потолки, пол на лоджии и балконе. Ремонт квартир и балконов, укладка ламинита, паркетной доски, настилка ковролина, линолеума. 

 

Утепление и отделка балконов деревянной, пластиковой вагонкой, ПВХ панелями белыми и цветными, ламинированными и МДФ панелями, увеличение объема балкона за счет выноса подоконника, крыши из гофра листа, андулина, поликорбаната, сварочные работы. 

Электрика на лоджиях светильники, люстры, встройка, розетки, выключатели на балконе.

На страницах нашего сайта вы сможете ближе и подробней ознакомиться со всеми направлениями деятельности компании  и узнать о последних новинках делового рынка. Мы работаем на рынке более 25 лет, нашими специалистами успешно закончены работы на многих объектах. Обратившись к нам за услугами, Вы получаете. Выезд специалиста для оценки фронта работ, составление сметы. Гарантия на работы 1 год.

В Москве метро Дубровка, Текстильщики, метро  Люблино, Вы можете вызвать срочно сантехника в Москве на дом santekhnik-srochno.ru

Наша организация, это молодежная, инициативная, креативная команда профессионалов своего дела. Сфера нашей фирмы деятельности, это оказание услуг и поставка материалов в соответствии с последними достижениями технологий и промышленности. Наше предприятие осуществляет техническое сопровождение. И помните, что наша цель – ваши новые желания. 

Все наши услуги, наши работы мы производим собственными силами и техникой, на специализированные работы привлекаем либо свои дочерние компании, либо субподрядчиков, с которыми давно сотрудничаем. Все это вместе с отлаженным управлением гарантирует нашим Клиентам качество, сроки, и экономию ресурсов. Уважаемые господа, благодарим Вас за  посещение нашего сайта.
 

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

  • Copyright oknaverona.narod.ru 2013

    kursb
     
    giantbike.ru
     
    itadv
     
    ikrav.ru
     
    mebelnar
     

    - tent ro sprom -

    Moskva WEB dizain kemota

    -